4*7*+*6*3=**547 63*x*=***8 какие могут быть цыфры вместо * ?
- 15.09.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*7*+*6*3=**5474874+ 7673=12547
4874+6673 = 11547
4874+8673= 13546
4874+9673=14547
63*x*=***8631*6=5048
632*4=2528
633*6= 3798
634*7=4438
636*8=5088
637*4=2548
638*6=3828
639*2= 1278
- 16.09.2018 13:03