Вычислите наиболие простым способом
а)2•19•25:
б)8•15•125:
в)250•35•8:
- 07.08.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 2*19*25=(2*25)*19=50*19=950
б) 8*15*125=(8*125)*15=1000*15=15000
в) 250*35*8=(250*8)*35=(250*4*2)*35=(1000*2)*35=(1000*35)*2=35000*2=70000
- 08.08.2018 06:50