Пекарь ежедневно выпекает 150 кг хлеба. сколько килограммов хлеба сможет выпечь пекарь за 9 дней, если его производитенльность увеличится на 10 кг/день . составить краткую запись в виде таблице
- 24.09.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
150*9=1350 кг хлеба 9*10=90 кг (на 90 кг производительности больше) 1350+90=1440 кг хлеба за 9 дней
- 25.09.2018 16:59