Периметр треугольника равен 50 см. Одна сторона равна 12 см,а другая на 10. Найдите длину третьей стороны.
- 04.09.2018 05:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12+10=22(см)две стороны
2)50-22=28(см)
Ответ:28 см равна третья сторона
ну это конечно если одна 10.но мне неизвестно,что вы хотели написать
- 05.09.2018 21:51