Производные высших порядков
дана функция y=sin 2x, y в степени m(0)=?
- 14.07.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)y=sin2x y`=(sin2x)`=cos2x*(2x)`=2cos2x 2)f(x)=x²-2x D(f)=R f`(x)=(x²-2x)`=2x-2=2(x-1) f`(x)=0 2(x-1)=0 x-1=0 x=1 - +-----------------(1)--------------- minx(min)=1-экстремум функци
- 15.07.2018 12:12