В трех коробках было 2 кг 423 г конфет. В первой и второй коробках - 1 кг 489 г, во второй и третьей - 1 кг 589 г. Сколько конфет было в каждой коробке?
- 06.09.2018 03:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2 423-1 489=934(г)- в третьей коробке
2) 2423-1589=834(г) в первой коробке
3) 2 423 -(934+834)=655(г)-во второй коробке
Ответ:934г,834г,655г
надеюсь что помогла
- 08.09.2018 02:14