Л) -2 2/5 - (-3 3/8-2 1/4)
М) -3,15-(-4 1/2 + 3 3/4)
- 25.09.2018 22:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2 2/5 - (-3 3/8 - 2 1/4) = -12/5 + 27/8 + 9/4 = -96/40 + 135/40 + 90/40 =
= 129/40 = 3 9/40
-3,15 - (-4 1/2 + 3 3/4) = -3,15 + 4,5 - 3,75 = -2,4
- 26.09.2018 15:34