Корень х-5=4( без корня )
- 15.07.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Одз: х-5>=0
х>=5
Решение: возводим обе части уравнения в квадрат
х - 5 = 16
х = 21
- 17.07.2018 13:13