Известно, что ab=15. Чему равно a(b*3)
- 03.08.2018 17:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ab=15
a(b*3)=a(3b)=3ab, т.к. ab=15, то
3ab=3*15=45
что-то подозрительно легко....
- 04.08.2018 09:08