Решите уравнения с проверкой:
1) х* 23,5=143,35;
2) 5,3х=4,24
- 24.07.2018 15:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) Х * 23,5 = 143,35
х = 6,1
Проверка: 6,1 * 23,5 = 143,35
2) 5,3х = 4,24
х = 0,8
проверка: 0,8 * 5,3 = 4,24
) отметь как лучшее пожалуйста)
- 25.07.2018 00:27