В магазин привезли 45 пакетов со сливовым соком,что на 23 пакета меньше числа пакетов с банановым сом.Сколько пакетов с апельсиноым соком на 38 пакетов больше,чем с банановым соком. Сколько пакетов с апельсиновым соком привезли в магазин?
- 22.08.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45+23=68 (п.) с банановым соком
2) 68+38=106 (п.) с апельсиновым соком
Ответ: 106 пакетов с апельсиновым соком привезли в магазин.
- 23.08.2018 04:49