Решить задачу .Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек ,это в 2 раза меньше , чем костюмов майских жуков ,и на 5 больше ,чем костюмов божьих коровок .Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля ?
- 10.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 13•2=26 костюмов жуков
2) 13-5=8 костюмов коровок
3) 13+26+8=47
Ответ : 47
- 10.09.2018 21:52
1) 13x2=26 костюмов майских жуков
2)13-5=8 костюмов божьих коров
3)13+26+8=37 всего
- 12.09.2018 03:55