На автозоводе в среду собрали 256 электобриборов а в четверг 512 электробриборов.
придумайте и запишите 3 различных вопроса к данному условию и решите задачи. кто решит буду рад))
- 04.08.2018 23:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.на сколько в четверг было собрано электроприборов больше чем в среду
512-256=256
2.во сколько раз в среду было собрано электроприборов меньше чем в четверг
512:256=2
3.сколько всего было собрано электроприборов в среду и в четверг
512+256=768
- 06.08.2018 00:51