Расстояние между деревней Каменка и посёлком Пущино 86 км. Автобус и машина выехали одновременно из этих населённых пунктов и двигаются в разных направлениях. Машина идёт со скоростью 65 км/ч, а автобус – 60 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут машина и автобус через 4 часа?
- 23.07.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 500+86=586(км) - расстояние между ними
- 24.07.2018 21:18
2) 4 • 125 = 500 ( км ) Обший путь за 4 часа ; 3) 500 + 86 = 586 ( км ) Ответ
- 25.07.2018 22:31