Помогите решить.уровнение...х-562=652-348.
- 23.07.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=562-348+562
х=304+562
х=866
Проверка:
866-562=652-348
304=304
- 25.07.2018 16:40