Автомобиль с глиной весит 12 т. Масса пустого автомобиля 3т. Сколько тонн песка может перевести автомобиль за 24 рейса
- 02.08.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12-3=9 (т)- тонн глины может вместиться в автомобиль, 2) 9*24=216(т)- может перевезти за 24 рейса
- 03.08.2018 05:24