Длина стороны равностороннего треугольника равна 2дм 5 см. найди его периметр в см
- 27.08.2018 06:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Одна сторона 25 см умножай на 3 и получается 75 см периметр
удачи!
- 28.08.2018 11:33
2 дм 5 см =20см+5см=25см
1) Р= 25·3=75 (см)
Ответ: Р=75 см.
- 29.08.2018 12:07