log5(49)+2log5(5/7) помогите решить,с решением только
- 13.07.2018 08:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Log5(49)+log5(5/7)^2= log5(49)+log5(25/49)=log5(49*25/49)=log5(25)=2
ОТВЕТ: 2
- 14.07.2018 06:55