разделите число 49 на две части,отношение которых равно 3:4.
- 16.07.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)Пусть х - одна часть, тогда
3x+4x=49
7x=49
x=7
2)3*7=21
3)4*7=28
- 16.07.2018 23:37