Найдите уменьшается или увеличивается С и на сколько? Проверьте правильность решения любым выражением подходящим под: А+В-С. Без проверки не принимаю!
Найдите уменьшается или увеличивается С и на сколько? Проверьте правильность решения любым выражением подходящим под: А+В-С. Без и проверки не принимаю.
A
B
C
A+B-C
Увеличивается
На 400
Уменьшается
На 800
?
Увеличивается на 10
- 21.08.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Увеличивается на 400 :
Пусть С = 3(может быть любым числом)
А+В-3=403
303+103-3 = 403
Уменьшается на 800 :
Пусть С = 3(может быть любым числом)
А+В-3=803
404+402-3=803
Увеличивается на 10 :
Пусть С = 3(может быть любым числом)
А+В-3=13
7+9-3=13
- 22.08.2018 12:53