Из ряда чисел 175 2 4 50 35 200 300 выбери пары чисел, произведения которых заканчиваются двумя нулями
РЕШИТЕ ПРАВИЛЬНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ
- 04.08.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 * 300 = 600 - подходит
2*50 = 100 - подходит
4*50 = 200 - подходит
175*4 = 700 - подходит
4*300 = 1200 - подходит
4*200 = 800 - подходит
35*300= 10500 - подходит
175*300 = 52500 - подходит
Значит, пары: 2 и 400, 2 и 300, 2 и 50, 4 и 50, 4 и 300, 4 и 200, 4 и 175, 35 и 300, 175 и 300
Вроде бы все
- 06.08.2018 18:51