Помогите пожалуйста решить уравнения 20х-(64+16)=20 полностью
- 07.07.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
20х-(64+16)=20
20х-80=20
20х=20+80
20х=100
х=100:20
х=5
20*5-(64+16)=20
100-80=20
20=20
- 09.07.2018 19:11