Найдите
а)16% от 200 рублей
б)125% от 200 рублей
заранее спасибо
- 25.07.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
а)16% от 200 рублей
16%=0.16
200*0.16=32
б)125%от 200 рублей
125%=1.25
200*1.25=250
- 27.07.2018 02:10