В зоопарке прямоугольный загон длиной 72 м и шириной 26 м уменьшили в длину на 12 м, а в ширину на 7 м. Каковы площадь нового загона и длина нового забора?
- 08.07.2018 12:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
72 - 12 = 60 м (новая длина)
26 - 7 = 19 м (новая ширина)
60*19 = 1140 кв.м - площадь.
Ну как то так
- 08.07.2018 21:07