8x-5y-7y Напишите быстро пожалуйста.
- 01.09.2018 05:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
что написать?
8х-5у-7у=8х-12у=4(2х-3у)
напиши понятно , что надо
- 02.09.2018 05:32