На экскурсии в зоопарке за один день пробывала 456 человек из них из них взрослых 216 школьников в 2 раза меньше чем взрослых остальные дошкольники сколько дошкольников была в зоопарке в этот день
- 26.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 216:2=108(шк.)-было школьников.
2) 216+108=324(чел.)-школьников и взрослых.
3) 456-324=132(дошк.)-дошкольников.
Ответ: 132 дошкольника.
- 28.07.2018 07:56