6·(532-478)+(300-38·7):17·100=524 правильно ли я решила или нет подскажите как можно быстрее пожалуйста
- 26.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)532-478=54
2)38*7=266
3)300-266=34
4)6*54=324
5)34:17=2
6)2*100=200
7)324+200=524
решила правильно!!!!!!!
- 28.07.2018 05:51