решити пожалуста уровнения 5/12у-3/4=1/2 1/3х+5/6х- 1= 1 1/3
- 24.09.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
приводим к общему знаменателю=12
5/12y- 9/12= 6/12
избавляемся от знаменателя
5y- 9= 6
5y=15
y=3
- 26.09.2018 08:25