2/9 развёрнутого угла;11/18 прямого угла;7/5 прямого угла
- 07.09.2018 20:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) развернутый угол - 180 градусов
значит это 1 тип задач на дроби
180:9*2=40 градусов
2) прямой угол - 90 градусов
значит это 1 тип задач на дроби
90:18*11=55 градусов
3) прямой угол - 90 градусов
значит это 1 тип задач на дроби
90:5*7=126 градусов
Ответ: 40 градусов; 55 градусов; 126 градусов
- 07.09.2018 21:28
1) развернутый угол - 180 градусов
значит это 1 тип задач на дроби
180:9*2=40 градусов
2) прямой угол - 90 градусов
значит это 1 тип задач на дроби
90:18*11=55 градусов
3) прямой угол - 90 градусов
значит это 1 тип задач на дроби
90:5*7=126 градусов
Ответ: 40 градусов; 55 градусов; 126 градусов
- 09.09.2018 19:06