Решите пример (4 5/13+2 8/13)- (1 12/13+3 7/13) =) и 4 5/13+(2 8/13-1 12/13+3 7/13=)
- 07.07.2018 03:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4 целых 5/13+2 целых 8/13)-(1 целая 12/13+3 целых 7/13)=1 целая 7/13
1) 4 целых 5/13+2 целых 8/13=6 целых 13/13=7 целых
2) 1 целая 12/13+3 целых 7/13=4 целых 19/13=5 целых 6/13
3) 7 целых-5 целых 6/13=6 целых 13/13-5 целых 6/13=1 целая 7/13
4 целых 5/13+(2 целых 8/13-1 целая 12/13+3 целых 7/13)=8 целых 8/13
1) 2 целых 8/13-1 целая 12/13=1 целая 21/13-1 целая 12/13=9/13
2) 9/13+3 целых 7/13=3 целых 16/13=4 целых 3/13
3) 4 целых 5/13+4 целых 3/13=8 целых 8/13.
- 08.07.2018 20:15