решите уравнение 0,6*(х+7)=0,5*(х-3)+6,8
- 22.08.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,6х+4,2=0,5х-1,5+6,8
0,6х-0,5х=-1,5+6,8-4,2
0,1х=1,1
х=1,1:0,1
х=11
- 24.08.2018 08:44