Выделите целую и дробную части числа и запишите десятичными дробями : 13/10; 221/100; 1211/1000; 907/10; 2035/100:
- 13.07.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
221/100=2 целых 21/100=2,21
1211/1000=1 целая 211/1000=1,211
907/10=90 целых 7/10=90,7
2035/100=20 целых 35/100=20,35
- 14.07.2018 16:32