В один магазин привезли 852 килограмма гречневой крупы а в другом два раза меньше .третью часть всей крупы расфасовали в пакеты по 2 килограмма в каждый сколько пакетов в гречневой крупой получилось можно с пояснением и наименованием
- 14.08.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)852/3=284крупы расфосовали на пакеты по 2 кг
2)284/2=142 пакета с крупой
Ставь лучшее всего1 осталось
- 16.08.2018 04:49
852/2=426(кг)-в2 магазин
852+426=1278(кг)-в 2 магазина
1278/3/2=213(п)
ответ :213 пакетов
- 17.08.2018 01:13