У Томми 4 свитера и трое брюк. Сколько костюмов Томми может составить из этих вещей, если любой свитер подходит к любым брюкам?
- 13.07.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3*4=12(пар)-костюмов может составить Томми
Ответ:12 пар;))
- 14.07.2018 01:14
1)4*3=12 кос -составит Томи
Ответ:12 костюмов
=================================
- 15.07.2018 17:42