сравните корни уравнения: 25*(у+177)=5050 и 25*у+4425=5050
- 02.09.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
25*(у+177)=5050 25*у+4425=5050
25у+4425=5050 25у+4425=5050
25у=5050-4425 25у=5050-4425
25у=625 25у=625
у=625/25 у=625/25
у=25 у=25
Корни уравнений равны: 25=25
- 04.09.2018 03:12