Решите уравнения пожалуйста
1) -3 1/3-х=1 3/4
2) х-7/18 = - 1/9
- 22.09.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3 1/3 - х = 1 3/4
х= -10/3 -7/4
х= -40/12 - 21/12
х= -61/12
х= -5 1/12
х-7/18 = -1/9
х= -1/9 + 7/18
х= -2/18 + 7/18
х=5/18
- 23.09.2018 21:38