Спортсмен во время тренировки сделал 3 забега,2ой забег был на 50метров длиннее первого.А 3ий на 60метров короче 2ого.сколько метров был 3ий забег если во время тренировки спортсмен пробежал всего 610 метров.(решение без икса)
- 12.09.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
60-50=10м третий забег короче первого
50+10=60м тртий забег короче второго
610-10-60=540м утроенный третий забег
540/3=180м третий забег.
- 12.09.2018 21:21