620:5+261:3=
500-500:2+160*3=
(1000-625):5+63*8=
42:3*8+160-296:8=
7*(281-156)-6*135:5=
- 07.09.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)211, 2)730, 3)579, 4)235, 5)713
620:5+261:3=211
620\5=124
261\3=87
124+87=211
500-500:2+160*3=230
500/2=250
160*3=480
480+250=730
730-500=230
(1000-625):5+63*8=579
1000-625=375
375/5=75
63*8=504
504+75=579
42:3*8+160-296:8=235
42/3=14
14*8=112
160+112=272
296\8=37
272-37=235
7*(281-156)-6*135:5=463
281-156=125
135/5=27
27*6=162
7*125=625
625-162=463
- 07.09.2018 22:32