2*(11* х-5)-17* х=55
Решите уравнение.
Умоляю!!)♥∙
- 25.07.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*11*x+2*(-5)-17*x=55
22*x-10-17*x=55
22*x-17*x=55+10
5*x=65
x=13
Когда число переносишь в другую часть, то знак перед этим числом меняется на противоположный
- 26.07.2018 18:54