Периметр равнобедренной трапеции равен 27. Боковая сторона равна меньшему основанию. Меньшее основание равно 6. Высота равна 5. Найдите площадь
- 17.09.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=(9+6)/2*5=15/2*5= 37.5 cм²
- 18.09.2018 01:54