А паралельно б с секущая угол один делим угол два равен 7:2 найти угол 1 и угол два
- 17.09.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7+2=9
2) 180/9=20
3)20*7=140
4)20*2=40
Ответ: угол 1 = 140 градусам, угол 2 = 40 градусам
- 18.09.2018 14:04