Решите уравнение: 3) (51,32 + х)*0,12=72 4) 17,28:(56-x)=36
- 17.09.2018 10:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
51,32+х=600
x=600-51,32
x=548,68
17,28:(56-x)=36
17,28=36(56-x)
17,28=2016-36x
36x=2016-17,28
36x=1998,72
x=55,52
- 18.09.2018 14:15