4 4 4 4=5,4 4 4 4=32,4 4 4 4=64,4 4 4 4=20,4 4 4 4=48 решите
- 09.09.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*4+4*4=32
(4+4)*(4+4)=64
4:4*4+4=5
(4:4+4)*4=20
(4*4-4)*4=48
;- 09.09.2018 05:20