1)))катер шёл 0,6 час... против течении речки. 0.4 час.. по озеру и 1/5 час... по течению речки. всего катер прийшов 26 км... найди власну швыдкысть катера ,если скорость речки 2,5 км/год
- 06.08.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Криштиану Роналду рулит!
х собственная скорость тогда против
0,6(х-2,5) +(x+2.5)(0.2)+x*0.4=26
0.6x-1.5+0.2x+0.5+0.4x=26
x=22.5
- 07.08.2018 05:36