Найдите 1% от 5,96
найдите число,если 1% его равен 0,079
найдите 34% от 186
найдите число,если 62% его равны 53,94
- 18.08.2018 21:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5,96/100=0,0596
2) 0,079*100=7,9
3) 186/100=1,86*34=63,24
4) 53,94/62=0,87*100=87
- 19.08.2018 11:46