И ещё плизми,запишите переодическую дробьв виде обыкновенной дроби:а)о,(3) д)1,12(3) и)0,(12)
- 19.09.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,3333 итд 1/3
1,123333= 1000/1000+100/1000+20/1000+3/9000=9000+900+180+3/9000=10083/9000
0.12=0/99+12/99=12/99
- 21.09.2018 07:25