упростите запись: а) -(+(+34)); б) +(-(+(15)) в)+(-(-57)) г) -(+(-60))
- 27.08.2018 05:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) -(+(+34))= -34
б) +(-(+(15))= -15
в) +(-(-57))= 57
г) -(+(-60))=60
- 28.08.2018 15:35