РЕШИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.Когда от бревна длиной 15 м. отпилили несколько метров,осталось ещё 6 м.Сколько метров бревна отпилили?РЕШИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.
- 26.07.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 ) 15 - 6 = 9 м отпилили
2) х + 6 = 15
х = 15 - 6
х = 9 м отпилили
- 27.07.2018 16:16