Решите уравнение.6,09-1,5х=1,2™
- 11.09.2018 11:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
6,09-1,5х=1,2
1,5х=6,09-1,2
1,5х=4,89
х=4,89/1,5
х=3,26
6,09-1,5*3,26=1,2
- 12.09.2018 08:31