Решать уравнения??? помогите
1. (223 440 - 130 • х) : 35 = 6020
2. (31 • 550 - х) • 120 = 10 200
- 16.07.2018 15:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6384-130х=6020
-130х=-364
130х=364
х=2,8
2) 2046000-120х=10200
-120х=-2035800
х=16965
- 17.07.2018 14:40